12+
matn
PDF

Hajm 266 sahifalar

2013 yil

12+

Величайшие архитектурные шедевры

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Что оставит после себя человечество? Культуру, искусство и, конечно же, поразительную архитектуру. Голубая мечеть, Тадж-Махал, Вестминстерский дворец – в мире создано немало произведений зодчества, которые стоит увидеть каждому. В нашем издании собраны самые известные и, несомненно, величайшие из них. Погрузитесь в мир архитектурных шедевров, и вы совершите поразительное путешествие, не выходя из дома. Книга с шикарными иллюстрациями и великолепным оформлением станет прекрасным подарком для ценителей всего самого интересного и удивительного.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что оставит после себя человечество? Культуру, искусство и, конечно же, поразительную архитектуру. Голубая мечеть, Тадж-Махал, Вестминстерский дворец – в мире создано немало произведений зодчества, которые стоит увидеть каждому. В нашем издании собраны самые известные и, несомненно, величайшие из них. Погрузитесь в мир архитектурных шедевров, и вы совершите поразительное путешествие, не выходя из дома.

Книга с шикарными иллюстрациями и великолепным оформлением станет прекрасным подарком для ценителей всего самого интересного и удивительного.

Kitob «Величайшие архитектурные шедевры» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
266 Sahifa
ISBN:
978-5-699-69134-0
Umumiy o'lcham:
111 МБ
Umumiy sahifalar soni :
266
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf