16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2013 yil

16+

Лютая мораль

matn
1,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Преуспевающий бизнесмен Олег Монахов, казалось бы, надежно обезопасил свою жизнь – и дом его охраняется, и оружие на случай нежелательных визитеров имеется. Одного он не смог предусмотреть – что будет убит собственной женой Еленой. Но такова официальная версия следствия. А частный детектив Владимир Танин по прозвищу Китаец считает, что жена бизнесмена к убийству непричастна и ее просто подставили. Он с присущим ему напором и бесстрашием начинает расследование загадочного преступления и очень скоро доказывает невиновность Елены. Теперь дело за малым: найти настоящего убийцу… Ранее книга выходила под названием «Крутой среди крутых»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Преуспевающий бизнесмен Олег Монахов, казалось бы, надежно обезопасил свою жизнь – и дом его охраняется, и оружие на случай нежелательных визитеров имеется. Одного он не смог предусмотреть – что будет убит собственной женой Еленой. Но такова официальная версия следствия. А частный детектив Владимир Танин по прозвищу Китаец считает, что жена бизнесмена к убийству непричастна и ее просто подставили. Он с присущим ему напором и бесстрашием начинает расследование загадочного преступления и очень скоро доказывает невиновность Елены. Теперь дело за малым: найти настоящего убийцу…

Ранее книга выходила под названием «Крутой среди крутых»

Kitob Михаила Серегина «Лютая мораль» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-64747-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip