16+
matn

Hajm 240 sahifalar

2014 yil

16+

Глухая пора листопада (сборник)

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Смерть всегда трагична! Молодая женщина умирает от сердечного приступа. Таков диагноз медиков. Вопрос закрыт. Но похороны не состоялись. Труп исчез. Муж покойной в панике. Следствие началось. На более чем странное дело ставят опытного следователя. Но чем больше он вникает в детали истории, тем сложнее распутывается клубок. Все подозреваемые имеют железное алиби. Сыщик приходит к выводу, что медики ошиблись. Речь идет об убийстве. Его подозрения подтверждаются. Реальность открывает перед следствием картину страшного, коварного преступления.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Смерть всегда трагична! Молодая женщина умирает от сердечного приступа. Таков диагноз медиков. Вопрос закрыт. Но похороны не состоялись. Труп исчез. Муж покойной в панике. Следствие началось.

На более чем странное дело ставят опытного следователя. Но чем больше он вникает в детали истории, тем сложнее распутывается клубок. Все подозреваемые имеют железное алиби. Сыщик приходит к выводу, что медики ошиблись. Речь идет об убийстве. Его подозрения подтверждаются. Реальность открывает перед следствием картину страшного, коварного преступления.

Kitob Михаила Марта «Глухая пора листопада (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-083060-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip