12+
matn

Hajm 400 sahifalar

2014 yil

12+

Самые популярные лекарственные средства

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Самый актуальный справочник лекарственных средств, включающий популярные в России препараты. Базой для списка приоритетов послужили исследование 100 самых продаваемых лекарств в разных регионах за период 2008–2013 гг., «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств», утвержденный на 2013 г. правительством РФ, а также ключевые препараты по всем клиническим группам. Благодаря системному отбору издание содержит исключительно необходимую информацию для практикующих врачей, средних медицинских работников и пациентов практически в 100 % обращений. Развернутые предметные указатели русских и латинских наименований, а также алфавитный навигатор делают поиск препаратов удобным и эффективным, а издание – незаменимым настольным справочником лекарств.

Болеть когда нибудь приходится каждому человеку. И будет не лишним знать что ты принимаешь для лечения и как оно действует на организм.

Книга замечательно структурирована по типам препаратов, что очень облегчает поиск

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самый актуальный справочник лекарственных средств, включающий популярные в России препараты. Базой для списка приоритетов послужили исследование 100 самых продаваемых лекарств в разных регионах за период 2008–2013 гг., «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств», утвержденный на 2013 г. правительством РФ, а также ключевые препараты по всем клиническим группам. Благодаря системному отбору издание содержит исключительно необходимую информацию для практикующих врачей, средних медицинских работников и пациентов практически в 100 % обращений.

Развернутые предметные указатели русских и латинских наименований, а также алфавитный навигатор делают поиск препаратов удобным и эффективным, а издание – незаменимым настольным справочником лекарств.

Kitob Михаила Ингерлейб «Самые популярные лекарственные средства» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
400 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-70119-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip