0+
matn

Hajm 190 sahifalar

2012 yil

0+

Мост через канал Грибоедова

matn
3,7
68 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Есть люди, которые не выговаривают букву «Эр». Некоторые люди не выговаривают и другие буквы, но тех, которые не выговаривает букву «Эр», гораздо больше. Букву «Эр» не выговаривают целые народы – например, китайцы. А другие (англичане, французы) выговаривают, но как-то неправильно, плохо. Не исключена возможность того, что среди общего числа живущих в мире людей число выговаривающих окажется меньше числа невыговаривающих. И это число (вспомним о невыговаривающих китайцах) со временем может и вовсе сойти на нет. Как ни печально, дело идет к этому…»

Janrlar va teglar

Сколько голов, столько умов

Привлекает предисловие Татьяны Толстой. Первые тридцать страниц текста затягивают, кажется, что завязывается интереснейший сюжет, пытаешься угадать, куда же все повернется. Описание посещения музея возвращает в собственное детство. Постскриптумы после коротких глав усиливают ощущение предвкушения – вот сейчас, сейчас сложится картина мировоззрения героя. Потом читаешь про тягучие будни потерявшегося человека. Начинает раздражать постоянное появление «младшего менеджера», «приравненных блондинов». Потом вязнешь в тексте, в сюжете и читать надоедает …..

Книга мне очень понравилась. Автор очень хороший. Очень хорошо пишет. Психоделично. Всем советую почитать. Михаил Гаёхо очень хороший писатель.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Есть люди, которые не выговаривают букву «Эр».

Некоторые люди не выговаривают и другие буквы, но тех, которые не выговаривает букву «Эр», гораздо больше.

Букву «Эр» не выговаривают целые народы – например, китайцы.

А другие (англичане, французы) выговаривают, но как-то неправильно, плохо.

Не исключена возможность того, что среди общего числа живущих в мире людей число выговаривающих окажется меньше числа невыговаривающих.

И это число (вспомним о невыговаривающих китайцах) со временем может и вовсе сойти на нет. Как ни печально, дело идет к этому…»

Kitob Михаила Гаёхо «Мост через канал Грибоедова» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 aprel 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
190 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-55844-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip