12+
matn
PDF

Hajm 516 sahifalar

2011 yil

12+

Большая энциклопедия цветочных многолетников

matn
PDF
108 800,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 880,05 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемая Вашему вниманию Энциклопедия является уникальным изданием. Она содержит изображения и описания практически всех цветочных и декоративных многолетников, выращиваемых в России, а также предоставляет сведения об их агротехнике, размножении и использовании в ландшафтном дизайне.Особо в книге выделяется устойчивость каждого вида или культивара, их редкость.Учитывая огромный объем иллюстраций и эксклюзивность текста, с уверенностью можно сказать, что в нашей стране подобного издания не было, и в ближайшие годы не предвидится.По большому счету Энциклопедия является и альбомом, и справочником, и энциклопедией. Она предназначена как для начинающих цветоводов, так и для профессиональных ботаников. Кроме того, книга, несомненно, заинтересует, например, учителей биологии, агрономов и просто любителей природы.В Энциклопедию включено свыше 1600 оригинальных фотографий.

Точнее было бы книгу назвать «декоративные многолетники», потому что здесь есть и папоротники, и декоративные злаки. Описание растений дано для прикладного использования, без ботанического занудства, но всё что нужно садовнику-практику. Прекрасные ясные иллюстрации, позволяющие «узнать» растение в жизни.

Очень насыщенная книга!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемая Вашему вниманию Энциклопедия является уникальным изданием. Она содержит изображения и описания практически всех цветочных и декоративных многолетников, выращиваемых в России, а также предоставляет сведения об их агротехнике, размножении и использовании в ландшафтном дизайне.

Особо в книге выделяется устойчивость каждого вида или культивара, их редкость.

Учитывая огромный объем иллюстраций и эксклюзивность текста, с уверенностью можно сказать, что в нашей стране подобного издания не было, и в ближайшие годы не предвидится.

По большому счету Энциклопедия является и альбомом, и справочником, и энциклопедией. Она предназначена как для начинающих цветоводов, так и для профессиональных ботаников. Кроме того, книга, несомненно, заинтересует, например, учителей биологии, агрономов и просто любителей природы.

В Энциклопедию включено свыше 1600 оригинальных фотографий.

Kitob Михаила Диева «Большая энциклопедия цветочных многолетников» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
516 Sahifa
ISBN:
978-5-87317-464-5
Umumiy o'lcham:
39 МБ
Umumiy sahifalar soni :
516
Формат скачивания:
pdf