0+
matn

Hajm 120 sahifalar

2006 yil

0+

Советский оккультизм. Тайны НКВД и КГБ

matn
4,0
2 baholar
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Сегодня много пишут о всяческом колдовстве, да и самых разных магов развелось огромное количество. Но соединять в книге советскую власть и магию? Коммунистическая идеология и оккультизм – близнецы-братья? Наконец, неужели Иосиф Сталин был покровителем колдунов? Хоть верится и с трудом, тем не менее, мы располагаем сегодня неопровержимыми фактами, говорящими, что именно такое вот сочетание имело место в действительности. Сталин (как и Адольф Гитлер, кстати) был человеком думающим, и уже буквально в первые годы своего владычества понял, какую поистине страшную силу можно поставить себе на службу, если проникнуть в тайны темных культов. Он действительно уделял свое личное внимание разного рода мистике. А ведь даже советская символика звезда являлась воплощением оккультисткой пентограммы... Книга рассказывает о советском оккультизме под эгидой НКВД.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сегодня много пишут о всяческом колдовстве, да и самых разных магов развелось огромное количество. Но соединять в книге советскую власть и магию? Коммунистическая идеология и оккультизм – близнецы-братья? Наконец, неужели Иосиф Сталин был покровителем колдунов? Хоть верится и с трудом, тем не менее, мы располагаем сегодня неопровержимыми фактами, говорящими, что именно такое вот сочетание имело место в действительности. Сталин (как и Адольф Гитлер, кстати) был человеком думающим, и уже буквально в первые годы своего владычества понял, какую поистине страшную силу можно поставить себе на службу, если проникнуть в тайны темных культов. Он действительно уделял свое личное внимание разного рода мистике. А ведь даже советская символика звезда являлась воплощением оккультисткой пентограммы...

Книга рассказывает о советском оккультизме под эгидой НКВД.

Kitob Михаила Бубличенко «Советский оккультизм. Тайны НКВД и КГБ» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-222-10339-0
Mualliflik huquqi egasi:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip