16+
matn
PDF

Hajm 336 sahifalar

2014 yil

16+

Панцеры Гитлера в бою. «Победа идет по следам танков»

matn
PDF
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

За все время существования Третьего Рейха в Германии было произведено чуть более 50 000 танков и самоходных орудий – в два с половиной раза меньше, чем в СССР, а если считать еще и англо-американскую бронетехнику, то численное превосходство Союзников было почти шестикратным. Но, несмотря на это, немецкие танковые войска завоевали для Гитлера пол-Европы, дошли до Москвы и Сталинграда и были остановлены лишь колоссальным напряжением сил советского народа. Даже когда война покатилась обратно на запад, до последнего ее дня, Панцерваффе оставались страшным противником, способным наносить жестокие удары и огромные потери – и на Восточном, и на Западном фронте Союзники платили пятью своими танками за каждый уничтоженный немецкий панцер.Чем сильны были танкисты Гитлера? Как им удавалось добиваться побед даже в меньшинстве? Что позволяло Панцерваффе наводить ужас на всю Европу? Боевая выучка экипажей? Талант военачальников? Великолепная организация боевых действий? Грозная бронетехника?Отвечая на эти вопросы, ведущий историк бронетехники подробно анализирует боевое применение всех типов немецких танков – от PZL до «Королевского тигра».

Интересная книга, где представлен обзор основных моделей танков вермахта времен Второй мировой войны. Обзор каждой модели представлен на примере эксплуатации и применение в боевых условиях.

Автор много лет подряд выпускает отлично проработанные справочники по танкам всех воевавших государств. Уровень проработки материала высочайший. Огромный плюс – выдержки из журналов боевых действий и доскональный разбор достоинств и недостатков той или иной боевой машины. Ну и, конечно, зашкаливает количество фото и иллюстраций.

Отлично без сомнения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

За все время существования Третьего Рейха в Германии было произведено чуть более 50 000 танков и самоходных орудий – в два с половиной раза меньше, чем в СССР, а если считать еще и англо-американскую бронетехнику, то численное превосходство Союзников было почти шестикратным. Но, несмотря на это, немецкие танковые войска завоевали для Гитлера пол-Европы, дошли до Москвы и Сталинграда и были остановлены лишь колоссальным напряжением сил советского народа. Даже когда война покатилась обратно на запад, до последнего ее дня, Панцерваффе оставались страшным противником, способным наносить жестокие удары и огромные потери – и на Восточном, и на Западном фронте Союзники платили пятью своими танками за каждый уничтоженный немецкий панцер.

Чем сильны были танкисты Гитлера? Как им удавалось добиваться побед даже в меньшинстве? Что позволяло Панцерваффе наводить ужас на всю Европу? Боевая выучка экипажей? Талант военачальников? Великолепная организация боевых действий? Грозная бронетехника?

Отвечая на эти вопросы, ведущий историк бронетехники подробно анализирует боевое применение всех типов немецких танков – от PZL до «Королевского тигра».

Kitob Михаила Барятинского «Панцеры Гитлера в бою. «Победа идет по следам танков»» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
336 Sahifa
ISBN:
978-5-699-68983-5
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
336
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi