12+
matn

Hajm 180 sahifalar

2015 yil

12+

Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский / Don Quijote de la Mancha

matn
4,5
4 baholar
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

«Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» – знаменитый роман Мигеля де Сервантеса, написанный в начале XVII века. Без сомнения, приключения Рыцаря печального образа и его верного оруженосца Санчо Пансы известны каждому, кто заинтересован в испанском языке и культуре. Данное издание позволит читателю познакомиться с обеими частями великого произведения в оригинале. Книга сокращена и адаптирована в соответствии с нормами современного испанского языка; в тексте сохранена сюжетная линия и все особенности яркого языка автора. Cноски поясняют сложные моменты, пословицы и реалии, а в конце книги вы найдете краткий словарь. Предназначается для продолжающих изучать испанский язык (уровень 4 – для продолжающих верхней ступени).

Прочла эту книгу на одном дыхании. Это, конечно, не полный текст произведения, а сокращённый и специально адаптированный для изучающих испанский, начиная с уровня А2 и выше. Произведение это знакомо многим со школьной скамьи, но в оригинале читается куда интереснее. Особенно эта книга будет полезна тем, кто хотел бы пополнить свой словарный запас новой лексикой, а также интересными и остроумными пословицами и идиоматическими выражениями на испанском языке. Они так и сыпятся из уст Санчо Пансы, как из рога изобилия :)

Книга адаптирована, поэтому читать ее намного легче, чем оригинал. Очень полезна для изучающих испанский. Читать ее можно как самостоятельно, так и на занятиях в группе. Хороший набор упражнений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» – знаменитый роман Мигеля де Сервантеса, написанный в начале XVII века. Без сомнения, приключения Рыцаря печального образа и его верного оруженосца Санчо Пансы известны каждому, кто заинтересован в испанском языке и культуре. Данное издание позволит читателю познакомиться с обеими частями великого произведения в оригинале.

Книга сокращена и адаптирована в соответствии с нормами современного испанского языка; в тексте сохранена сюжетная линия и все особенности яркого языка автора. Cноски поясняют сложные моменты, пословицы и реалии, а в конце книги вы найдете краткий словарь.

Предназначается для продолжающих изучать испанский язык (уровень 4 – для продолжающих верхней ступени).

Kitob Мигеля де Сервантеса «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский / Don Quijote de la Mancha» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
180 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-088899-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip