0+
matn
PDF

Hajm 1013 sahifalar

0+

XSLT. Справочник программиста

matn
PDF
53 711,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 371,17 soʻm oling.

Kitob haqida

С ростом популярности стандарта XML появилась необходимость в адекватном средстве обработки XML-данных. Консорциумом W3C был разработан XSLT – гибкий и переносимый язык преобразований, используемый и на стороне сервера, и на стороне клиента. Он быстро завоевал популярность: свои реализации XSLT-процессоров выпустили Microsoft, Oracle и Apache Software Foundation. Эта книга, написанная автором XSLT-процессора Saxon, поможет освоить XSLT, научит программированию на нем и послужит отличным справочником в дальнейшей работе.Издание состоит из четырех частей: подробного введения в историю возникновения XSLT, его роль, основные понятия и внутреннюю структуру; справочника по элементам и функциям XSLT с детальным описанием всех языковых конструкций; руководства по разработке программ с советами по дизайну и примерами; приложений, содержащих сведения о последних версиях XSLT-процессоров. Издание проиллюстрировано большим количеством работающих примеров и написано для программистов, знакомых с XML и HTML и желающих воспользоваться мощными возможностями и совместимостью языка XSLT для создания новых веб-приложений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

С ростом популярности стандарта XML появилась необходимость в адекватном средстве обработки XML-данных. Консорциумом W3C был разработан XSLT – гибкий и переносимый язык преобразований, используемый и на стороне сервера, и на стороне клиента. Он быстро завоевал популярность: свои реализации XSLT-процессоров выпустили Microsoft, Oracle и Apache Software Foundation. Эта книга, написанная автором XSLT-процессора Saxon, поможет освоить XSLT, научит программированию на нем и послужит отличным справочником в дальнейшей работе.

Издание состоит из четырех частей: подробного введения в историю возникновения XSLT, его роль, основные понятия и внутреннюю структуру; справочника по элементам и функциям XSLT с детальным описанием всех языковых конструкций; руководства по разработке программ с советами по дизайну и примерами; приложений, содержащих сведения о последних версиях XSLT-процессоров. Издание проиллюстрировано большим количеством работающих примеров и написано для программистов, знакомых с XML и HTML и желающих воспользоваться мощными возможностями и совместимостью языка XSLT для создания новых веб-приложений.

Kitob Майкла Кэя «XSLT. Справочник программиста» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2017
Tarjima qilingan sana:
2002
Hajm:
1013 Sahifa
ISBN:
5-93286-039-1
Umumiy o'lcham:
6.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
1013
Mualliflik huquqi egasi:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf