16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2019 yil

16+

Мой любимый шпион

matn
4,4
3 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Вступая в брак, измотанный годами трудной службы в военной разведке Симон Дюваль и молодая вдова его кузена, французская аристократка Сюзанна де Шамброн, всего лишь мечтали о покое и «тихой гавани». Но понемногу их дружба, забота друг о друге и взаимопонимание стали превращаться в куда более нежное чувство… Однако счастье супругов оказалось недолгим – Симона внезапно отозвали из почетной отставки. И тогда Сюзанна решила стать партнером и помощницей любимого мужа в смертельно опасной схватке с наполеоновскими шпионами…

Роман оставляет о себе прекрасное впечатление.Читается легко и просто,с большим удовольствием.Очень много узнала об истории сражения английских войск с наполеоновскими войсками.Интересно было узнавать мнения французов о Наполеоне.Хорошо прописана линия борьбы женщины против насилия мужчин.Рекомендую.

Роман показался мне немного затянутым. Целью автора было показать роль разведки во время Наполеона, но уж больно всё поверхностно, надо либо глубоко все сети шпионские показать, либо не затрагивать эту тематику. Любовная нить - отношения, построенные на терпении и времени, которое лечит все раны, которых у героини предостаточно. Конечно, любовь побеждает! Рада, что прочитала, но перечитывать не буду.

Вполне достойное произведение, читается легко и приятно, но местами сюжет напоминает то «Обретённое счастье», то «Расколотую радугу». Впрочем, впечатления это не портит

Хорошая книга на вечер . Слог лёгкий и хорошо составлен , характеры главных героев чётко рассказано . Так же понравилось почувствовать себя в прошлом . Рекомендую тем кому хочется просто отдохнуть за книгой

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вступая в брак, измотанный годами трудной службы в военной разведке Симон Дюваль и молодая вдова его кузена, французская аристократка Сюзанна де Шамброн, всего лишь мечтали о покое и «тихой гавани». Но понемногу их дружба, забота друг о друге и взаимопонимание стали превращаться в куда более нежное чувство…

Однако счастье супругов оказалось недолгим – Симона внезапно отозвали из почетной отставки. И тогда Сюзанна решила стать партнером и помощницей любимого мужа в смертельно опасной схватке с наполеоновскими шпионами…

Kitob Мэри Джо Патни «Мой любимый шпион» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2021
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-119921-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip