16+
matn

Hajm 18 sahifalar

2021 yil

16+

Я – Земля

matn

Kitob haqida

Производственные будни лунной колонизации под угрозой. Конфликт сменяет истерика, истерику - апатия. Недалеко и до космической депрессии. А оно нам нужно, если обсерваторию ждут не дождутся ученые-астрофизики?! Если на хвосте американцы с японцами?! Если... Приходится психологически окукливаться, запускать разведку и раскидывать мозгами. Бывает, что виною мелочь. Бывает, но не в этот раз. Тут дело серьёзное...Командир интернационального СУ, первого на обратной стороне Луны, принимает единственно верное решение.

Мне понравилась атмосфера этого рассказа. Как будто сам находишься на Луне и переживаешь вместе с лунными «вахтовиками» тоску по родной Земле. Получил огромное удовольствие от прочтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Производственные будни лунной колонизации под угрозой. Конфликт сменяет истерика, истерику - апатия. Недалеко и до космической депрессии. А оно нам нужно, если обсерваторию ждут не дождутся ученые-астрофизики?! Если на хвосте американцы с японцами?! Если... Приходится психологически окукливаться, запускать разведку и раскидывать мозгами. Бывает, что виною мелочь. Бывает, но не в этот раз. Тут дело серьёзное...

Командир интернационального СУ, первого на обратной стороне Луны, принимает единственно верное решение.

Kitob МеРь Назари «Я – Земля» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
18 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip