Всадник без головы

matn
4,4
14561 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Культовое произведение о Диком Западе! Середина XIX века. Бескрайние прерии штата Техас. Генри, благородный и честный юноша, сын богатого плантатора Вудли Пойндекстера, становится жертвой преступления. Чтобы разгадать чудовищную тайну, нужно развязать сложный узел, в котором сплелись любовь, ревность и коварство.

Легендарный роман легендарного писателя!

Сколько десятилетий пролетело, а роман по-прежнему великолепно читается.

Сюжет крутится вокруг внезапно появившегося в прериях и лесных дебрях всадника без головы, начавшего наводить ужас на всех, кто его видел… В книге нашлось место для жгучей любви, ревности, предательства, убийства, приключений и стихийных бедствий.

Отличнейшее чтиво на несколько дней обеспечено и скучать во время чтения не придется.

Всадник без головы

Самое прекрасное произведение из всех которые я читала. После того как я прочитала книгу всадник без головы мне захотелось прочитать следующие произведения Томаса Майн Рида. Вскоре я остановилась на Белой перчатке.

Отличная книга всем советую прочитать!

Ужасный перевод, текст безбожно порезали и сократили почти вдвое. От этого очень страдает качество произведения написанного в оригинале хорошим литературным языком. Детали которые здесь сократили создавали вокруг читателя атмосферу книги, которая в этой версии перекована и утрамбована то качества гамбургера. Читайте старый, ещё советский вариант перевода, он есть на этом же сайте!!!!!

Дождь за окном,я в уютном кресле,рядом мурлычет кот.В руках книга от которой я не могу оторваться.Мне 13,а книга «Всадник без головы».Сейчас мне 40,а это произведение остаётся в числе любимых на ряду с книгами Д.Лондона.С огромным удовольствием провела время перечитывая «Всадника…» Я словно встретила старых добрых друзей после долгой разлуки.Спасибо!

Прекрасная книга. Прекрасный автор. Дружба, предательство, любовь. Прочиталась на одном дыхании. Пойду фильм теперь посмотрю

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Культовое произведение о Диком Западе!

Середина XIX века. Бескрайние прерии штата Техас. Генри, благородный и честный юноша, сын богатого плантатора Вудли Пойндекстера, становится жертвой преступления. Чтобы разгадать чудовищную тайну, нужно развязать сложный узел, в котором сплелись любовь, ревность и коварство.

Kitob Майна Рид «Всадник без головы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2016
Hajm:
253 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-966-14-3982-4, 978-966-14-7478-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi