Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 337 sahifalar

2012 yil

12+

Изучаем MonoTouch. Создание приложений на платформе iOS с помощью C# и .NET

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы прекрасно владеете C# и .NET и хотите выйти на огромный рынок iPhone/iPad? Теперь вы можете создавать великолепные приложения для iOS, не изучая язык Objective-C и средства разработки от Apple. Платформа MonoTouch позволяет применить уже имеющиеся навыки к разработке приложений, которые можно продавать через Apple App Store или развернуть в своей организации.Книга Майкла Блюстайна поможет вам быстро освоить MonoTouch и извлечь максимум пользы из заложенного в ней гигантского потенциала. Вначале автор описывает, как настроить среду разработки MonoTouch, и объясняет, как MonoTouch абстрагирует iOS SDK, позволяя использовать родные классы iOS из C#. На простых примерах вы увидите, как пишутся приложения, и это станет фундаментом для решения более интересных задач. Шаг за шагом, на практических примерах вы будете осваивать все более сложные технологии. Автор даже демонстрирует применение в iOS-приложениях таких продвинутых средств .NET, как LINQ.

Книга морально устарела.

С 2014 мир программирования уже настолько поменялся, что это читать нет никакого смысла.

Все равно что изучать налоговое право 1967 года США

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы прекрасно владеете C# и .NET и хотите выйти на огромный рынок iPhone/iPad? Теперь вы можете создавать великолепные приложения для iOS, не изучая язык Objective-C и средства разработки от Apple. Платформа MonoTouch позволяет применить уже имеющиеся навыки к разработке приложений, которые можно продавать через Apple App Store или развернуть в своей организации.

Книга Майкла Блюстайна поможет вам быстро освоить MonoTouch и извлечь максимум пользы из заложенного в ней гигантского потенциала.

Вначале автор описывает, как настроить среду разработки MonoTouch, и объясняет, как MonoTouch абстрагирует iOS SDK, позволяя использовать родные классы iOS из C#. На простых примерах вы увидите, как пишутся приложения, и это станет фундаментом для решения более интересных задач. Шаг за шагом, на практических примерах вы будете осваивать все более сложные технологии. Автор даже демонстрирует применение в iOS-приложениях таких продвинутых средств .NET, как LINQ.

Kitob Майкла Блюстайна «Изучаем MonoTouch. Создание приложений на платформе iOS с помощью C# и .NET» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
337 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-824-3
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
337
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс