12+
matn

Hajm 249 sahifalar

2015 yil

12+

Последний подарок

matn
3,5
37 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Мама Брэдли умерла. А он вместе со своей верной собакой оказался на улице. У мальчика осталась только звуковая открытка с маминым голосом – ее последний подарок. Это самая ценная вещь, которая у него есть. По крайней мере, он так думал, пока не узнал, что в открытку его мама вложила лотерейный билет. Брэдли выиграл целый миллион, и теперь за ним открыта настоящая охота. Брэдли придется усвоить жестокую науку выживания на лондонском «дне», научиться выбирать друзей и доверять лишь тем, кто этого заслуживает.

Книга вначале не понравилась – очень хлестко описаны все мерзости бродячей жизни, вернее, выживания. Но потом втянулась,книга держала в напряжении. Очень хороший урок для подростков под лозунгом «подумай, прежде чем болтать что-то кому-то» и «не доверяй никому».

Не понравилась

Довольно слабая книга, до кота Боба недотягивает. Написано простым языком, читается легко, но в разряд книг «проглотила за раз» не вошла. Такое ощущение, что за главным героям охотятся все, кому не лень. Да, он выиграл в лотерею и стал своеобразной «мишенью», но некоторые ситуации нелогичны и доведены просто до абсурда.

Подросткам, возможно и понравится, людям постарше вряд ли.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мама Брэдли умерла. А он вместе со своей верной собакой оказался на улице. У мальчика осталась только звуковая открытка с маминым голосом – ее последний подарок. Это самая ценная вещь, которая у него есть.

По крайней мере, он так думал, пока не узнал, что в открытку его мама вложила лотерейный билет. Брэдли выиграл целый миллион, и теперь за ним открыта настоящая охота. Брэдли придется усвоить жестокую науку выживания на лондонском «дне», научиться выбирать друзей и доверять лишь тем, кто этого заслуживает.

Kitob Майкла Бирна «Последний подарок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 yanvar 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
249 Sahifa 33 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-093985-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip