0+
matn

Hajm 120 sahifalar

2011 yil

0+

Заговоры против пьянства

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Муж опять пришел домой пьяным? Сын связался с дурной компанией? Больно смотреть на то, как погибает близкий человек? В ваших силах – помочь! Женское слово, обращенное к близкому человеку, материнская любовь, направленная с мудростью и молитвой, обладают огромной силой и способны творить настоящие чудеса! – Отворотные наговоры на соль. – Тайные заговоры на здоровье и трезвость. – Обережные молитвы. Матушка Стефания поведает, как при помощи соли, воды и огня исцелить пагубную зависимость, вернуть здоровье, избавить родных от мучений. Обретите мир в семье и радость в доме!

Эта книга – настоящий помощник! Казалось бы, странички бумажные, как они могут кому-то помочь? Но с этих страничек на вас изольется доброта, поддержка, сострадание и мощнейшая магия.Больно смотреть на то, как погибает близкий человек?


В ваших силах – помочь! Женское слово, обращенное к близкому человеку, материнская любовь, направленная с мудростью и молитвой, обладают огромной силой и способны творить настоящие чудеса!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Муж опять пришел домой пьяным?

Сын связался с дурной компанией?

Больно смотреть на то, как погибает близкий человек?

В ваших силах – помочь! Женское слово, обращенное к близкому человеку, материнская любовь, направленная с мудростью и молитвой, обладают огромной силой и способны творить настоящие чудеса!

– Отворотные наговоры на соль.

– Тайные заговоры на здоровье и трезвость.

– Обережные молитвы.

Матушка Стефания поведает, как при помощи соли, воды и огня исцелить пагубную зависимость, вернуть здоровье, избавить родных от мучений. Обретите мир в семье и радость в доме!

Kitob Матушки Стефании «Заговоры против пьянства» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-49807-958-5
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip