16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2016 yil

16+

Когда сорваны маски

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Однажды летней ночью Харри проснулся от страшного грохота: десятилетняя девочка Эмма колотила в дверь его дома. Проникнув в дом, она тут же спряталась под кроватью. А Харри услышал за дверью мужские голоса. Так закрутился водоворот событий, в который оказались вовлечены самые разные персонажи: наркоторговцы, байкеры, русский олигарх, семья шведских миллионеров, полицейские и один любознательный редактор. «Когда сорваны маски» – вторая книга из серии детективных романов о Харри Свенссоне. Впервые на русском языке!

нудно и неправдоподобно. ерундистика, детектива тут и близко нет. пролистывала, просто, чтобы добраться до конца. хотя и так понятно, что и как.

Вторая книга серии, может читаться без прочтения первой. Неплохой детектив, с взрывным каскадом событий иногда не предсказуемых. Сочное яркое описание, интересные персонажи. Книга не дает заскучать, читается легко, очень рекомендую к прочтению.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Однажды летней ночью Харри проснулся от страшного грохота: десятилетняя девочка Эмма колотила в дверь его дома. Проникнув в дом, она тут же спряталась под кроватью. А Харри услышал за дверью мужские голоса.

Так закрутился водоворот событий, в который оказались вовлечены самые разные персонажи: наркоторговцы, байкеры, русский олигарх, семья шведских миллионеров, полицейские и один любознательный редактор.

«Когда сорваны маски» – вторая книга из серии детективных романов о Харри Свенссоне.

Впервые на русском языке!

Kitob Матса Ульссон «Когда сорваны маски» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 fevral 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-12791-3
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip