16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
На грани развода

На грани развода

matn
4,2
330 baholar
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Семейные отношения порой бывают настолько сложными, что однажды все рискует пойти прахом. Чтобы хоть как-то дать себе передышку и все как следует обдумать, Марина, взяв в охапку дочь Аню, отправляется к морю. Маме она говорит, что просто хочет провести время с ребенком, хотя на самом деле ей нужно переосмыслить собственную жизнь и будущее семьи.Марина, пусть она далеко не идеальна, желает простого женского счастья. Ее брак с мужем Гришей вот-вот рассыплется, а Марина даже не может понять, хочет она этого или нет.Эта поездка должна изменить все. Новые люди, новая обстановка, новый взгляд на все, что когда-то было таким важным. И кто знает, быть может, для Марины и ее маленькой дочки Ани жизнь только начинается. Главное – пройти этот непростой и запутанный этап. Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Маши Трауб «На грани развода» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Странное ощущение после прочтения. Начало интересное, интригует, а потом… Ерунда какая-то. Как сказал бы Станиславский: «Не верю!» Особенно напрягали длиннющие монологи героев. Никто так в жизни не разговаривает. Развязка вообще никакая, смазанная. В общем, впечатление от прочтения – «что это было? Зачем я это прочла?»

С первых страниц оторваться невозможно. Такое впечатление, что это с тобой уже было, или с твоей подругой. Все происходящее не удивляет, не удивляют и персонажи, потому что это рядом с тобой, и разговоры те же, настоящие как в жизни. Всё знакомо, реально, те же проблемы, все мы так или иначе устаем от семейной жизни, рутина и быт заедают, без всяких измен. И этот семейный отель! Хочется в нем оказаться. Отличная книга, но все же для женщин.

Честно говоря изначально не являлась поклонником данного жанра, привлекли как раз интересные отзывы и аннотация, решила попробовать. В результате фанатом автора и прозы такого направления не стала ((. При этом соглашусь, что у автора достаточно интересный образный и красочный язык и вначале книга читается на одном дыхании, так как действительно все выглядит достаточно реалистично и многие моменты можешь примерить на себя и сравнить свои поведение и реакции на какие-то события и ситуации с поведением и реакцтеый героев.

Однако постепенно возникает достаточно большое количество сюжетных повторов и слишком большая нереальная концентрация драмы на каждый квадратный сантиметр страницы. Ну не бывает так, не бывает , чтобы у каждого встречного и проблемы в текущей жизни семейной и в прошлом с родителями. И все это с таким надрывом и претензией на психологический анализ, что читать становится просто тяжело . Даже несколько раз бросала читать, что для меня редкость. Но решила, все же узнать финал, который мне , как менее искушенному знатоку данного жанра, не был очевиден. И финал тоже разочаровал – фантасмагорическое нагромождение нереальных событий

и притянутый для каждого героя/героини хэппи энд, который , на мой взгляд, не всегда и нужен.

Поэтому рекомендовать можно только поклонникам конкретного автора.

Здравствуйте!

На мой взгляд, книга очень и очень слабая. Не дочитала до конца! Скучно, персонажи надуманы, диалоги героев раздражают, сюжет банальный. Да и окончание тоже предсказуемо, в которое я заглянула, с трудом осилив примерно треть книжки. К сожалению, с каждой следующей книгой автор пишет все хуже и хуже. Жалею, что потратила баллы «спасибо» на зауряднейший романчик. Никому не советую читать!

Редкий случай, когда у такого замечательного автора, родилась совершенно посредственная книжка. Сюжет простенький, плохо прорисованы жизненные линии героев. Всегда интересно было читать диалоги, здесь все так заунывно,что все свелось к банальному описанию пьянства героев. Выше тройки не оцениваю данный экземпляр, грустно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Семейные отношения порой бывают настолько сложными, что однажды все рискует пойти прахом. Чтобы хоть как-то дать себе передышку и все как следует обдумать, Марина, взяв в охапку дочь Аню, отправляется к морю. Маме она говорит, что просто хочет провести время с ребенком, хотя на самом деле ей нужно переосмыслить собственную жизнь и будущее семьи.

Марина, пусть она далеко не идеальна, желает простого женского счастья. Ее брак с мужем Гришей вот-вот рассыплется, а Марина даже не может понять, хочет она этого или нет.

Эта поездка должна изменить все. Новые люди, новая обстановка, новый взгляд на все, что когда-то было таким важным. И кто знает, быть может, для Марины и ее маленькой дочки Ани жизнь только начинается. Главное – пройти этот непростой и запутанный этап.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Маши Трауб «На грани развода» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Kitob tavsifi

Любая семья рано или поздно оказывается на грани. Кажется, очень просто перейти незримую черту и обрести свободу от брачных уз. Или сложно и даже невозможно? Говорить ли ребенку правду? Куда бежать от собственных мыслей и чувств? И кому можно излить душу? И, наконец, что должно произойти, чтобы нашлись ответы на все вопросы?

Kitob Маши Трауб «На грани развода» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-100498-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip