12+
matn
PDF

Hajm 145 sahifalar

2019 yil

12+

Бессмертная книга вампиров

matn
PDF
53 441,41 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 344,15 soʻm oling.

Kitob haqida

Вампиры – народ скрытный, и у них есть свой секретный мир. Информация, изложенная в этой книге, получена автором из первых рук – от настоящего вампира. Эта книга поведает тебе всё, что от тебя скрывали: как распознать вампира в толпе, чем тело вампира отличается от тела человека, может ли стать вампиром любой желающий, как вампиры спят, едят, учатся и развлекаются, почему большинство вампиров бедны, кто такие охотники на вампиров и почему порой они раздражают меньше, чем поклонники вампиров.Добро пожаловать в тайный мир вампиров! И не бойся – сегодня тебя никто не укусит.

seriyasiga kiradi "Вы и ваш ребёнок"
Seriyadagi barcha kitoblar

Ожидала большего как от других книг Марьяны Романовой. Книга не особенно впечатлила как другие книжки этого автора. Чтиво на раз

Ни о чём. Скучно, не интересно, без фактов или фантазии. Скудный набор информации, такой же как и мой отзыв – просто заполнила страницу необходимым набором слов.

Супер. Обожаю Романову. Ее слог. Книги завораживающие, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Необычно, легко читается, захватывает.

Оформление прикольное. Но вот само изложение не понравилось. Типично. «Привет, меня зовут Влад, и я вампир…»

Может вкусовщина, но с таким оформлением я от текста ожидала большего.

она прекрасна Очень красиво написано, правда я еще не читала полный рассказ, но по фрагментам, эта книга будет интересна тем, кто любит вампиров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вампиры – народ скрытный, и у них есть свой секретный мир. Информация, изложенная в этой книге, получена автором из первых рук – от настоящего вампира. Эта книга поведает тебе всё, что от тебя скрывали: как распознать вампира в толпе, чем тело вампира отличается от тела человека, может ли стать вампиром любой желающий, как вампиры спят, едят, учатся и развлекаются, почему большинство вампиров бедны, кто такие охотники на вампиров и почему порой они раздражают меньше, чем поклонники вампиров.

Добро пожаловать в тайный мир вампиров! И не бойся – сегодня тебя никто не укусит.

Kitob Марьяны Романовой «Бессмертная книга вампиров» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
145 Sahifa
ISBN:
978-5-00116-319-0
Umumiy o'lcham:
9.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
145
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf