0+
matn

Hajm 100 sahifalar

2009 yil

0+

Умная, как цветок

matn
3,7
242 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Марта Кетро пишет о женщине – «явлении природы»: красивой, простодушной, легкомысленной и бессмертной, об умном ребенке и бестолковом взрослом в одном лице. Эта книга – сборник абсолютно несерьезных эссе, в которых здравого смыла не больше, чем в цветке. Автор гарантирует отличное настроение, и свежий взгляд на жизнь. Вполне возможно, в качестве бонуса вы научитесь угадывать мысли женщин, кошек, цветов и прочих таинственных существ.

Janrlar va teglar

вошла в список любимых книг.

четко выражена проблема общества.

посмеялась) оригинально. приятно читать. спасибо за произведение. хорошие мысли. хорошая книга. спасибо

Уровень ЖЖ

Из аннотации: "Марта Кетро пишет о женщине – «явлении природы»...

Так вот, ничего подобного. Марта Кетро пишет не о женщине, а о своем представлении об этом явлении. И в ее представлении явление это никакого отношения к природе не имеет. Ну, по крайней мере, не большее, чем животное или растение. Женщина в книге имеет отношение к определенной тусовке, точнее – к сообществу подружек, ограниченных рамками ЖЖ.

Главная жизненная цель лирической героини книги – удержать мужчину. Как удержать двадцатилетнего, тридцатилетнего, сорокалетнего... как избавиться от шестидесятилетнего. Впрочем, это только начало.

Язык неплохой, живой, естественный, непринужденный. Общий тон, характерный для сетевых авторов, – обращение к подружкам из френд-листа. Оттуда же – и простодушное саморазоблачение автора: в собственном дневнике ведь можно писать все.

Книжка производит двойственное впечатление: с одной стороны – вроде бы беззастенчивые откровения пожилой тетки, прошедшей огни и воды, с другой – что-то вроде восторженного лепета девочки-подростка, уверенной, что все эти банальности до нее никто не говорил, что это и не банальности вовсе, а великое откровение, явившееся только что ей одной.

Книга может понравиться тем, кто не имеет ничего против уровня ЖЖ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Марта Кетро пишет о женщине – «явлении природы»: красивой, простодушной, легкомысленной и бессмертной, об умном ребенке и бестолковом взрослом в одном лице. Эта книга – сборник абсолютно несерьезных эссе, в которых здравого смыла не больше, чем в цветке.

Автор гарантирует отличное настроение, и свежий взгляд на жизнь. Вполне возможно, в качестве бонуса вы научитесь угадывать мысли женщин, кошек, цветов и прочих таинственных существ.

Kitob Марты Кетро «Умная, как цветок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
100 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-058928-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi