0+
matn

Hajm 196 sahifalar

2009 yil

0+

Справочник по уходу и возвращению

matn
3,8
384 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Как и положено справочнику, книга описывает множество явлений, которые складываются в причудливую картину мира. Как опознать Настоящего Художника и отличить, например, басиста от барабанщика вне сцены (и даже в темноте)? Как общаться с писателями и фотографами без вреда для своей психики? Как относиться к «женским иллюзиям» – всякого рода заблуждениям, которые украшают (или осложняют) жизнь женщины от юности до самой старости? В «Справочник по уходу и возвращению» вошли главы из книги «Умная, как цветок» и абсолютно новые разделы.

Janrlar va teglar

Книга понравилась. Немного мрачновата первая часть про художников. Зато «Относительные отношения» отыгрались. Пара смешных историй из них прямо про меня! И отсутствие солнца сейчас в феврале тянет на «Ноябрьскую депрессию». Прочитала книгу за один вечер и утро. Спасибо автору – зарядилась солнцем. Я даже закладку для книги нашла с кошкой. Эта закладка пригодится для других книг Кетро.

Дочитывала через силу – книга обо всем и ни о чем. Возможно я не поняла фишку, которую пытался автор донести, т.к. читала много положительных отзывов, но ожидала большего.

Очень странная книга, начало было захватывающим, а потом какой-то бред ..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как и положено справочнику, книга описывает множество явлений, которые складываются в причудливую картину мира. Как опознать Настоящего Художника и отличить, например, басиста от барабанщика вне сцены (и даже в темноте)? Как общаться с писателями и фотографами без вреда для своей психики? Как относиться к «женским иллюзиям» – всякого рода заблуждениям, которые украшают (или осложняют) жизнь женщины от юности до самой старости?

В «Справочник по уходу и возвращению» вошли главы из книги «Умная, как цветок» и абсолютно новые разделы.

Kitob Марты Кетро «Справочник по уходу и возвращению» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 sentyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
196 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-059606-5, 978-5-271-23978-6, 978-5-226-01430-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip