0+
matn

Hajm 228 sahifalar

2010 yil

0+

Рак: практика исцеления и профилактика. Лечение ядами

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

«С нами Бог и Жолондз!» – именно так считают читатели, которые с помощью книг Марка Яковлевича побеждают смерть. Больным не нужна теория! В этой книге вы найдете уникальные практические рекомендации по профилактике и излечению онкологических заболеваний. – Что такое рак? – Откуда опухоль берется в организме? – Как можно предотвратить образование рака? – Почему опухоль можно вылечить растительными ядами? – Как правильно контролировать прием настоек и избежать передозировки? – Как питаться во время курса лечения растительными ядами и нужно ли проводить чистки организма? – Как могут исцелиться люди, средства которых весьма ограниченны? На все эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге. Методики Жолондза – это руководство к действию. Торопитесь спасти себя и своих близких от бича XXI века – онкологических заболеваний. Действуйте немедленно, потому что завтра может быть уже поздно… Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«С нами Бог и Жолондз!» – именно так считают читатели, которые с помощью книг Марка Яковлевича побеждают смерть. Больным не нужна теория! В этой книге вы найдете уникальные практические рекомендации по профилактике и излечению онкологических заболеваний.

– Что такое рак?

– Откуда опухоль берется в организме?

– Как можно предотвратить образование рака?

– Почему опухоль можно вылечить растительными ядами?

– Как правильно контролировать прием настоек и избежать передозировки?

– Как питаться во время курса лечения растительными ядами и нужно ли проводить чистки организма?

– Как могут исцелиться люди, средства которых весьма ограниченны? На все эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге. Методики Жолондза – это руководство к действию. Торопитесь спасти себя и своих близких от бича XXI века – онкологических заболеваний. Действуйте немедленно, потому что завтра может быть уже поздно…

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitob Марка Жолондза «Рак: практика исцеления и профилактика. Лечение ядами» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 sentyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
228 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-49807-564-8
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip