12+
matn

Hajm 151 sahifa

2013 yil

12+

Как разговаривать с кем угодно

Уверенное общение в любой ситуации
matn
3,5
385 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Если вы хоть раз в жизни упускали возможность использовать личный контакт с важными для вас людьми, прислушайтесь к советам Марка Роудза. Он поможет вам разобраться, какие именно причины мешают вам свободно общаться в самых разных ситуациях, объяснит, как заставить ваш голос работать на вас и как справиться с подводными камнями, которые абсолютно всегда обнаруживаются при разговоре лицом к лицу. Вы сможете изменить свое отношение к общению и смотреть на него как на приятный процесс, способный изменить вашу жизнь к лучшему. На русском языке публикуется впервые.

книга не впечатлила

Много правильных прописных истин, которые однако не дают понимания о реальных действиях, которые нужно предпринять, чтобы найти подход к конкретному человеку или преодолеть страх общения с некоторыми персонажами. Преимущество книги, что легко читается, не требует много времени, можно через строчку читать или вообще только названия глав с первым и последним абзацем раздела.

Для крайне общего понимания схемы процесса общения и его нюансов книга вполне подойдет. Но ничего сверх естественного не ждите, своих денег не стоит.

Книга об очень важном навыке - умении завести разговор

Книга замечательна тем, что ее тема актуальна для многих в нашей стране. В силу нашего менталитета и воспитания мы – скорее нация замкнутых людей, не склонных и не умеющих знакомиться и общаться с малознакомыми людьми. Мало кто из нас, особенно относящихся к интровертам, будет заводить разговор с соседом в лифте или запросто сможет подойти к человеку на конференции. А ведь автор прав: новые знакомства – это новые возможности. Поэтому рекомендую эту книгу всем, у кого пока не очень хорошо получается заводить разговор с незнакомым человеком. Также она будет полезна тем, кто не видит смысла в этом. Возможно, вы измените свою точку зрения после прочтения книги.

Ожидал ли я большего от книги – ДА! Хоть ожидание это и было больше надуманным. Считать, что прочитав книгу сразу станешь харизматичным и общительным – как минимум наивно, но всем нам свойственно ошибаться…

Но тем не менее, нашел книгу полезной, все идеи очень хорошо структурированы, начиная с того как себя настраивать на разговор, на что обращать внимание в собеседнике (мимика, поведение, манера общаться), как суметь удержать собеседника в фокусе разговора и добиться желаемого (требуемого) ответа.

В общем в книге много теоретической базы, которую нужно научиться использовать, а для этого прорабатываем книгу, ведём конспект, перечитываем конспект и начинаем применять на практике, по-другому никак.

Когда читал книгу, подмечал для себя интересные фишки. Ловил себя на мысли, что многие вещи задействуют в повседневной жизни мои непосредственные руководители

Книга неплохая, на 4-ку пойдет. В книге есть дельные советы как подойти, как сказать, что сказать незнакомому человеку, но если не практиковаться, то она бесполезна))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы хоть раз в жизни упускали возможность использовать личный контакт с важными для вас людьми, прислушайтесь к советам Марка Роудза. Он поможет вам разобраться, какие именно причины мешают вам свободно общаться в самых разных ситуациях, объяснит, как заставить ваш голос работать на вас и как справиться с подводными камнями, которые абсолютно всегда обнаруживаются при разговоре лицом к лицу. Вы сможете изменить свое отношение к общению и смотреть на него как на приятный процесс, способный изменить вашу жизнь к лучшему.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Марка Роудза «Как разговаривать с кем угодно» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
151 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
9785000575000
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip