0+
matn
PDF

Hajm 48 sahifalar

2010 yil

0+

Спортивная и оздоровительная аэробика в системе дополнительного образования

matn
PDF
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Теория и практика спортивной тренировки включает знания о проведении тренировок, а также о результатах выполненной работы. Тренировочный процесс базируется как на теоретических, так и на практических знаниях о спорте, в данном случае на знаниях о Спортивной аэробике.Эти знания составляют вместе с изучением особенностей каждого занимающегося, а также в зависимости от целей занятий, основу для планирования тренировочного процесса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Теория и практика спортивной тренировки включает знания о проведении тренировок, а также о результатах выполненной работы. Тренировочный процесс базируется как на теоретических, так и на практических знаниях о спорте, в данном случае на знаниях о Спортивной аэробике.

Эти знания составляют вместе с изучением особенностей каждого занимающегося, а также в зависимости от целей занятий, основу для планирования тренировочного процесса.

Kitob Марии Счастливцевой «Спортивная и оздоровительная аэробика в системе дополнительного образования» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
48 Sahifa
ISBN:
978-5-98604-218-3
Umumiy o'lcham:
1003 КБ
Umumiy sahifalar soni :
48
Mualliflik huquqi egasi:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf