0+
matn

Hajm 160 sahifalar

2003 yil

0+

Толстый – сыщик подводного царства

matn
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто бы мог подумать, что тихая старушка из деревни в Крыму на самом деле – сообщница преступной группировки?! Начинающий оперативник Александр Уткин долго не может в это поверить. Но вот все за и против тщательно взвешены, и он под покровом ночи проникает в небольшой деревенский домик, логово браконьеров. Спускается в поисках улик в погреб и... щелк! – снаружи кто-то закрывает подземный тайник на задвижку. Юный супермен попадает в плен. Однако преступники рано обрадовались, ведь настоящие сыщики на случай самых безвыходных ситуаций всегда прячут в рукаве козырь... или верного крыса по кличке Толстый! Ранее повесть выходила под названием «Толстый и банда морского царя».

Janrlar va teglar

Новое приключение Саши и его друзей, для детей и подростков может быть хорошая история для чтения. Вроде неплохие герои и неплохой сюжет, но по моему мнению история могла быть более интересной.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто бы мог подумать, что тихая старушка из деревни в Крыму на самом деле – сообщница преступной группировки?! Начинающий оперативник Александр Уткин долго не может в это поверить. Но вот все за и против тщательно взвешены, и он под покровом ночи проникает в небольшой деревенский домик, логово браконьеров. Спускается в поисках улик в погреб и... щелк! – снаружи кто-то закрывает подземный тайник на задвижку. Юный супермен попадает в плен. Однако преступники рано обрадовались, ведь настоящие сыщики на случай самых безвыходных ситуаций всегда прячут в рукаве козырь... или верного крыса по кличке Толстый!

Ранее повесть выходила под названием «Толстый и банда морского царя».

Kitob Марии Некрасовой «Толстый – сыщик подводного царства» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2008
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-23166-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip