12+
matn

Hajm 37 sahifalar

2020 yil

12+

Весны моей позолота

Поэтический сборник
matn
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Стихи Марии Бюхнер – это то, что рождает сердце и душа, это то, что изливается наружу, зацепившись за одно только слово, за одну фразу, раскручивая которую Мария создает неповторимо свою картину восприятия этого мира. И все это на очень тонкой философской волне. Во всем: «Мы наказание или мы – чудо?» Возможно, что только такая формула и отличает поэзию от рифмослагательства. Помните слова Е. Евтушенко: «Удачная строка вытягивает все стихотворение»? В поэзии Марии есть отзвуки цветаевской музыки рифм, напевность есенинской поэзии. А порой душа читателя замирает от изысканной, по-женски тонкой рифмы. Пунктуация автора сохранена.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Стихи Марии Бюхнер – это то, что рождает сердце и душа, это то, что изливается наружу, зацепившись за одно только слово, за одну фразу, раскручивая которую Мария создает неповторимо свою картину восприятия этого мира. И все это на очень тонкой философской волне. Во всем: «Мы наказание или мы – чудо?»

Возможно, что только такая формула и отличает поэзию от рифмослагательства.

Помните слова Е. Евтушенко: «Удачная строка вытягивает все стихотворение»?

В поэзии Марии есть отзвуки цветаевской музыки рифм, напевность есенинской поэзии. А порой душа читателя замирает от изысканной, по-женски тонкой рифмы.

Пунктуация автора сохранена.

Kitob Марии Бюхнер «Весны моей позолота» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
37 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-001532-34-7
Mualliflik huquqi egasi:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi