16+
matn

Hajm 90 sahifalar

2020 yil

16+

Перезагрузка, или Как стать лучшей версией себя

matn
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Марина Захаренко – практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (@salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое!Благодаря книге «Перезагрузка или как стать лучшей версией себя» вы:• преодолеете тревогу и депрессивное настроение;• погрузитесь в подсознание;• проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;• восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;• найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.Книга «Перезагрузка или как стать лучшей версией себя» станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!

Книга читается на одном дыхании.

Наводит на определенные мысли и помогает сделать выводы.

Помогает разложить мысли по полочкам.

Книга своевременная и актуальная. Читается и усваивается очень легко.Узнала для себя много интересного. Благодарю автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Марина Захаренко – практикующий психолог и автор блога в Инстаграме (@salty_mary), в котором затрагиваются совершенно разные темы, важные для каждого без исключения: темы счастья и гармонии, любви и отношений с родителями, преодоления тревоги и депрессии, работы над самооценкой и личными границами и многое другое!

Благодаря книге «Перезагрузка или как стать лучшей версией себя» вы:

• преодолеете тревогу и депрессивное настроение;

• погрузитесь в подсознание;

• проработаете все ситуации, которые оставили след на вашем сердце;

• восстановите баланс во всех сферах жизни: как в работе, так и в любви, как в личной самооценке, так и в психическом здоровье;

• найдете аффирмации, подходящие именно вам, которые настроят на положительные изменения в жизни.

Книга «Перезагрузка или как стать лучшей версией себя» станет другом в вашей работе над собой и поможет вам стать главным героем своей жизни!

Kitob Марины Захаренко «Перезагрузка, или Как стать лучшей версией себя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
90 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-127203-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi