0+
matn

Hajm 190 sahifalar

2007 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Фиктивный бойфренд

Фиктивный бойфренд

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Наконец-то телохранитель Евгения Охотникова позволила себе полноценный отдых в роскошном загородном пансионате. Солнце, отменный сервис и покой – вот на что надеялась Евгения. Однако планы реализовались строго наполовину. Не успела Охотникова приехать в элитный клуб «Орленок», как проблемы посыпались одна за другой. Во-первых, за ней увязался Максимка – тринадцатилетний гость из Хабаровска. А во-вторых, в «Орленке» Женя встретила «возлюбленного». Точнее – очередного клиента, назвавшегося таковым в силу серьезнейших обстоятельств…

Janrlar va teglar

впечатление, как будто посмотрела интересный фильм, полное погружение в гущу невероятных событий. сюжет сказочный, и от этого ещё милей

Отличная книга. Не пропускаю ни одной. Захватывающий сюжет, главная героиня, побеждающая всех врагов, благодарные клиенты – все это изобилует у Серовой в полной мере.

Отличная книга. Не пропускаю ни одной. Захватывающий сюжет, главная героиня, побеждающая всех врагов, благодарные клиенты – все это изобилует у Серовой в полной мере.

Захватывающий сюжет, главная героиня, побеждающая всех врагов, благодарные клиенты – все это изобилует у Серовой в полной мере. Читать увлекательно, как семечки лузгать)))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наконец-то телохранитель Евгения Охотникова позволила себе полноценный отдых в роскошном загородном пансионате. Солнце, отменный сервис и покой – вот на что надеялась Евгения. Однако планы реализовались строго наполовину.

Не успела Охотникова приехать в элитный клуб «Орленок», как проблемы посыпались одна за другой. Во-первых, за ней увязался Максимка – тринадцатилетний гость из Хабаровска. А во-вторых, в «Орленке» Женя встретила «возлюбленного». Точнее – очередного клиента, назвавшегося таковым в силу серьезнейших обстоятельств…

Kitob Марины Серовой «Фиктивный бойфренд» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyul 2008
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-26530-5
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip