6+
matn

Hajm 236 sahifalar

2016 yil

6+

Моя собака любит джаз (сборник)

matn
4,1
190 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Добрые, смешные и нежные рассказы Марины Москвиной успели стать современной детской классикой. Книга «Моя собака любит джаз» удостоилась Международного диплома Андерсена, премии им. Ю. Коваля и многих других наград. И совершенно заслуженно: проза Москвиной не только радует интересными сюжетами, прекрасным литературным языком и узнаваемыми ситуациями, а подчас, наоборот, невероятными приключениями, она настолько жизнеутверждающа и несёт в себе такую порцию тепла и оптимизма, что хватит на всех: на детей, родителей, дедушек и бабушек и даже домашних питомцев. Увидел и нарисовал героев Марины Москвиной замечательный художник Леонид Тишков.

Читала эту книгу раньше в бумажном варианте. По большому счету не понравилось. Непонятный юмор для меня, взрослого человека, а что говорить о детях? Хотя не могу не отметить оригинальность автора. Но второй раз перечитывать бы не стала, несмотря на то. что автор достаточно популярный.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Добрые, смешные и нежные рассказы Марины Москвиной успели стать современной детской классикой. Книга «Моя собака любит джаз» удостоилась Международного диплома Андерсена, премии им. Ю. Коваля и многих других наград. И совершенно заслуженно: проза Москвиной не только радует интересными сюжетами, прекрасным литературным языком и узнаваемыми ситуациями, а подчас, наоборот, невероятными приключениями, она настолько жизнеутверждающа и несёт в себе такую порцию тепла и оптимизма, что хватит на всех: на детей, родителей, дедушек и бабушек и даже домашних питомцев.

Увидел и нарисовал героев Марины Москвиной замечательный художник Леонид Тишков.

Kitob Марины Москвиной «Моя собака любит джаз (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
236 Sahifa 77 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-100100-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip