0+
matn

Hajm 330 sahifalar

2010 yil

0+

Временная ведьма

matn
3,6
153 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Не зная броду, не суйся… никуда, даже если тебя очень сильно попросят! Вот кто бы мог подумать, что вполне безобидный сон обернется не просто явью, но и путешествием в неведомый мир, полный небылиц? Кто мог предположить, что за привлекательными обещаниями скрываются ложь, предательство и крик о помощи? Я не смогла, а потому легкомысленно согласилась. На что? На все то, о чем и понятия не имела. В итоге получила массу впечатлений, разбитое сердце и магические способности в качестве компенсации. В общем, не доверяйте знахаркам из снов. Не ругайтесь с домовыми. Не влюбляйтесь в красивых мужчин. И запомните, что перемещения между мирами чреваты последствиями.

Janrlar va teglar

Всё хорошо, но...

Увы, книга оставила противоречивые ощущения. Легко, смешно, не слишком заезженно и интересно? Да! Читала, смеялась и… ужасалась количеством штампованных забабонов, напиханых в героиню. Это не значит, что персонаж сам по себе – штамп, а что её мировоззрения состоит из штампованных истин.

И да, это женское фэнтези, а я его недолюбливаю.

Впрочем, прочитавшим сей отзыв рекомендую ознакомиться с самой книгой, ибо ваше мнение может кардинально отличаться от моего.

Интересно

Можно почитать перед сном . Сюжет интересный. Но как то с комкано в местах приключений . И растянуто в описании не нужных деталей и мыслей . Не захотелось прочитать в запой . Сюжетная линия необычная для фентези .

Чудесная книга

Я люблю этот жанр поэтому мене и зацепил заголовок. Сначала думала опять тоже самою, но потом… Сюжет чудесный, завязка интересная, но… Есть одно но! В этой книге мало юмора, мало смешных ситуаций, смешных фраз. Но в целом произведение хорошое. Текст легкий и интересный. Советую прочитать.

Не в восторге.

Во время прочтения сложилось впечатление, что книгу «ваял» 15-летний подросток, ибо написана она по-детски топорным языком. Хотя, думаю, для аудитории от 9 до 15 лет будет вполне себе интересной.

Замечательная книга

Мне очень понравилась эта книга. Читала и постоянно представляла события. В каждом последующем эпизоде было логичное продолжение, задумаешься над ситуацией и в книге тут же она описывается. Очень интересно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не зная броду, не суйся… никуда, даже если тебя очень сильно попросят!

Вот кто бы мог подумать, что вполне безобидный сон обернется не просто явью, но и путешествием в неведомый мир, полный небылиц? Кто мог предположить, что за привлекательными обещаниями скрываются ложь, предательство и крик о помощи? Я не смогла, а потому легкомысленно согласилась. На что? На все то, о чем и понятия не имела. В итоге получила массу впечатлений, разбитое сердце и магические способности в качестве компенсации.

В общем, не доверяйте знахаркам из снов. Не ругайтесь с домовыми. Не влюбляйтесь в красивых мужчин. И запомните, что перемещения между мирами чреваты последствиями.

Kitob Марины Миловановой «Временная ведьма» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0707-1
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip