0+
matn

Hajm 86 sahifalar

0+

Кормление кошек

matn
3,6
5 baholar
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге рассказывается о том, как правильно кормить домашнюю кошку, чтобы она всегда была здоровой и веселой. Приводятся примерные рационы для кошек различных возрастов, описываются достоинства и недостатки наиболее популярных сухих кормов. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Janrlar va teglar

Советовать кормить кормами суперпремиум класса и тут же рекомендовать Вискас это сильно( К книге советую относиться с большим скепсисом

Прочитала в книге Ирины Некрасовой Шотландские вислоухие кошки в главе о кормлении кошек абсолютно тоже самое теми же словами. Кто стащил у кого не знаю. Но тут явный плагиат.

Книга неособо информативна. Как журнальная статья…Почитать и забыть. Мысли интересные есть. Поддержу мысль, что здоровье зависит от питания

Прочитала, книга ни о чём,о сухих кормах автор написала полную ерунду,не советую выбрасывать деньги на ветер при покупке данного опуса,автор не серьёзно подошла к изучению вопроса кормления животных.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге рассказывается о том, как правильно кормить домашнюю кошку, чтобы она всегда была здоровой и веселой. Приводятся примерные рационы для кошек различных возрастов, описываются достоинства и недостатки наиболее популярных сухих кормов.

Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Kitob Марины Куропаткиной «Кормление кошек» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 may 2008
Hajm:
86 Sahifa 28 illyustratsiayalar
ISBN:
5-9533-0988-0
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip