16+
matn

Hajm 152 sahifalar

2015 yil

16+

Научись манипулировать мужчинами или умри

matn
2,4
9 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Марина Аржиловская – не только писатель, подаривший юным читателям сказочный роман «Тайны старого чердака», сказки «Золотой голубь», «Белая роза и черный дрозд», «Чудо-мельница», но и выдающийся журналист. Ее интервью мы могли видеть или читать, к примеру, канале «РБК-ТВ», газетах «Ведомости», «КоммерсантЪ», слышать на радио «Вести FM». Интервьюирование – сложный процесс общения, когда уже в первые секунды вы должны расположить к себе человека настолько, что он будет готов вам отвечать на любые, даже не самые приятные, вопросы, а так же полностью включится в беседу, рассказывая подчас и очень личные вещи. Прочитав эту книгу, вы научитесь манипулировать диалогом и собеседников так, как вы сами того захотите. Будь между вами роман, дружба или даже деловые отношения…

Книга похожа на пиар ход – рассказать у каких знаменитостей автор взяла интервью с хитрыми приёмчиками. В чем тут манипуляция мужчинами и зачем иначе «умирать» не понятно (кроме теории, что просто нужен был яркий заголовок, хоть и не соответствующий содержанию, что кстати тоже манипуляция. Но уже в адрес читателей).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Марина Аржиловская – не только писатель, подаривший юным читателям сказочный роман «Тайны старого чердака», сказки «Золотой голубь», «Белая роза и черный дрозд», «Чудо-мельница», но и выдающийся журналист. Ее интервью мы могли видеть или читать, к примеру, канале «РБК-ТВ», газетах «Ведомости», «КоммерсантЪ», слышать на радио «Вести FM».

Интервьюирование – сложный процесс общения, когда уже в первые секунды вы должны расположить к себе человека настолько, что он будет готов вам отвечать на любые, даже не самые приятные, вопросы, а так же полностью включится в беседу, рассказывая подчас и очень личные вещи.

Прочитав эту книгу, вы научитесь манипулировать диалогом и собеседников так, как вы сами того захотите. Будь между вами роман, дружба или даже деловые отношения…

Kitob Марины Аржиловской «Научись манипулировать мужчинами или умри» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
152 Sahifa 155 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-089020-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip