12+
matn
PDF

Hajm 193 sahifalar

2016 yil

12+

Практикум по разговорному английскому / Learn English by Discussion

matn
PDF
56 603,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 660,38 soʻm oling.

Kitob haqida

Материалы предлагаемого пособия направлены на развитие таких видов речевой деятельности учащегося, как разговор, чтение, письмо, понимание речи на слух.Каждый из шести разделов книги имеет определенную тематику и может быть условно разделен на блоки (всего 41), состоящие из познавательных текстов, представленных в формате заданий государственного экзамена, диалогов, писем и упражнений к ним.Правильность выполнения упражнений может быть проверена учащимися путем прослушивания аудиоматериалов, записанных носителями языка.Цель книги – мотивировать изучающих английский язык не только читать и слушать, но и высказывать мнение, дискутировать на предложенную тему, например, о людях, оставивших след в мировой истории – военачальниках, исследователях, предпринимателях, о британских традициях и т. д. По мысли авторов, содержание текста вызывает интерес и является фактором, побуждающим учащегося к самостоятельной работе.Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык – учащимся средней школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Материалы предлагаемого пособия направлены на развитие таких видов речевой деятельности учащегося, как разговор, чтение, письмо, понимание речи на слух.

Каждый из шести разделов книги имеет определенную тематику и может быть условно разделен на блоки (всего 41), состоящие из познавательных текстов, представленных в формате заданий государственного экзамена, диалогов, писем и упражнений к ним.

Правильность выполнения упражнений может быть проверена учащимися путем прослушивания аудиоматериалов, записанных носителями языка.

Цель книги – мотивировать изучающих английский язык не только читать и слушать, но и высказывать мнение, дискутировать на предложенную тему, например, о людях, оставивших след в мировой истории – военачальниках, исследователях, предпринимателях, о британских традициях и т. д. По мысли авторов, содержание текста вызывает интерес и является фактором, побуждающим учащегося к самостоятельной работе.

Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык – учащимся средней школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.

Kitob Марины Гацкевич, Дэвида Уильямса «Практикум по разговорному английскому / Learn English by Discussion» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
193 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-1131-4
Umumiy o'lcham:
5.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
193
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf