12+
matn

Hajm 62 sahifalar

2009 yil

12+

Волшебный дневник любви к себе

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга – ваш личный дневник, в котором собраны эффективные техники любви к себе.Выполняя данные техники, вы сможете сделать свою жизнь еще более счастливой, успешной и наполненной любовью.Вы станете родителем своему внутреннему ребенку и исцелите его от прошлых обид и эмоциональный травм, сделаете свои личные отношения еще более счастливыми, создадите в душе состояние волшебства, внутренней гармонии и единства с Жизнью.Любовь к себе это самый главный и важный этап на пути духовного становления каждого человека.

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК: ПОДРУГЕ, СЕСТРЕ. ДА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМОЙ СЕБЕ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ…НЕ ЭКОНОМИТЬ НА СЕБЕ. А еще…каждая мама должна подарить такую книгу своей дочери.

Книга невероятная!!! Практические задания то что мне нужно! Применяю практически все! Рекомендую эту книгу прочитать каждой женщине)

Автором этого произведения поднята очень актуальная тема на данный момент – это любовь к себе. Очень доходчиво изложена информация. Много практик. Благодарю автора. Рекомендую к прочтению и использованию в жизни.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга – ваш личный дневник, в котором собраны эффективные техники любви к себе.

Выполняя данные техники, вы сможете сделать свою жизнь еще более счастливой, успешной и наполненной любовью.

Вы станете родителем своему внутреннему ребенку и исцелите его от прошлых обид и эмоциональный травм, сделаете свои личные отношения еще более счастливыми, создадите в душе состояние волшебства, внутренней гармонии и единства с Жизнью.

Любовь к себе это самый главный и важный этап на пути духовного становления каждого человека.

Kitob Маргариты Мураховской «Волшебный дневник любви к себе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
62 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-532-04253-7
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip