16+
matn

Hajm 145 sahifalar

2012 yil

16+

74 простых предмета, привлекающих деньги и удачу

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Маргарет Барбаш не так известна, как Ванга, хотя многие знающие люди говорят, что она не уступает в силе великой предсказательнице! На страницах этой книги вы найдете бесценные сведения о предметах, которые при помощи несложных ритуалов, помогут привлечь в вашу жизнь любовь, богатство, удачу, а также защитить от любых неприятностей и дурного глаза. Читайте, применяйте, будьте богаче и счастливее! Найдите путь к душевной, физической и духовной гармонии вместе с этой книгой. Научитесь жить активно и долго, и при этом не болеть!

Понравилась книга, много реально работающих вещей.

По фрагменту заинтересовала именно подача- четкая структура, без воды и пыли)

Хоть и не новичок в теме, но нашла и для себя новые идеи

очень понравилась книга. четкая структура все просто и понятно. одно жаль – некоторые тексты напоминают кургузый перевод. для тех кто совсем новичок – будет полезно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Маргарет Барбаш не так известна, как Ванга, хотя многие знающие люди говорят, что она не уступает в силе великой предсказательнице!

На страницах этой книги вы найдете бесценные сведения о предметах, которые при помощи несложных ритуалов, помогут привлечь в вашу жизнь любовь, богатство, удачу, а также защитить от любых неприятностей и дурного глаза.

Читайте, применяйте, будьте богаче и счастливее! Найдите путь к душевной, физической и духовной гармонии вместе с этой книгой. Научитесь жить активно и долго, и при этом не болеть!

Kitob Маргарета Барбаша «74 простых предмета, привлекающих деньги и удачу» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
145 Sahifa 76 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-077054-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi