12+
matn

Hajm 114 sahifalar

2020 yil

12+

Охраняем дачу зимой и летом

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Защита дачного участка и дома является одной из самых актуальных проблем их владельцев. Осенью и зимой в дачных поселках резко возрастает количество краж и пожаров – дачи без достаточной защиты привлекают воров своей доступностью. В книге рассказывается, как можно оградить себя и свое имущество от злоумышленников. Существует множество способов защиты, и они могут сочетаться, поэтому важно ознакомиться со всеми и выбрать наиболее оптимальный в конкретной ситуации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Защита дачного участка и дома является одной из самых актуальных проблем их владельцев. Осенью и зимой в дачных поселках резко возрастает количество краж и пожаров – дачи без достаточной защиты привлекают воров своей доступностью. В книге рассказывается, как можно оградить себя и свое имущество от злоумышленников. Существует множество способов защиты, и они могут сочетаться, поэтому важно ознакомиться со всеми и выбрать наиболее оптимальный в конкретной ситуации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Максима Жмакина «Охраняем дачу зимой и летом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
114 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-03733-8
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip