16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2012 yil

16+

Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля

matn
4,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Самая жесткая книга ведущего публициста патриотических сил! Страшная правда о глобальном апокалипсисе, на который обречены путинская РФ и весь современный мир. Мы уже не на краю пропасти – мы падаем в нее, отчаянно пытаясь уцепиться за воздух. И в конце туннеля – только Тьма. Все предупреждения о надвигающейся катастрофе оказались напрасными – и Россия, и Запад упустили время, когда еще можно было что-то исправить. Теперь уже слишком поздно. Сегодня вопрос стоит не «как предотвратить глобальный крах?» (что, увы, невозможно: «точка невозврата» давно пройдена), а «удастся ли нам пережить неизбежную трагедию?» – ведь XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории. Как скоро под бременем госдолгов рухнет мировая финансовая система, а с ней и колониально-сырьевая экономика России? Что произойдет, когда не только рубли, но и доллары с евро превратятся в «керенки», которыми станут обклеивать сортиры и топить «буржуйки»? Есть ли у нас шанс уцелеть в грядущую эпоху всеобщего одичания, нового варварства и «либерального фашизма»? Как выжить в кровавом аду будущего? В этой книге ведущий публицист патриотических сил не боится отвечать на самые жестокие вопросы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самая жесткая книга ведущего публициста патриотических сил! Страшная правда о глобальном апокалипсисе, на который обречены путинская РФ и весь современный мир. Мы уже не на краю пропасти – мы падаем в нее, отчаянно пытаясь уцепиться за воздух. И в конце туннеля – только Тьма. Все предупреждения о надвигающейся катастрофе оказались напрасными – и Россия, и Запад упустили время, когда еще можно было что-то исправить. Теперь уже слишком поздно. Сегодня вопрос стоит не «как предотвратить глобальный крах?» (что, увы, невозможно: «точка невозврата» давно пройдена), а «удастся ли нам пережить неизбежную трагедию?» – ведь XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории.

Как скоро под бременем госдолгов рухнет мировая финансовая система, а с ней и колониально-сырьевая экономика России? Что произойдет, когда не только рубли, но и доллары с евро превратятся в «керенки», которыми станут обклеивать сортиры и топить «буржуйки»? Есть ли у нас шанс уцелеть в грядущую эпоху всеобщего одичания, нового варварства и «либерального фашизма»? Как выжить в кровавом аду будущего? В этой книге ведущий публицист патриотических сил не боится отвечать на самые жестокие вопросы.

Kitob Максима Калашникова «Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9955-0493-1
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip