12+
matn

Hajm 330 sahifalar

2018 yil

12+

Польские сказки / Baśnie polskie

matn
3,8
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга представляет собой сборник польских сказок, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих польский язык и интересующихся культурой Польши.Внимание! Дополнительные аудиоматериалы к изданю доступны на сайте издательстваwww.east-book.ruwww.muravei.ruВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень замечательная книга! Изучение языка идет намного проще. Были проблемы с формированием предложений! А здесь и словарный запас увеличивается и разговорная речь появляется. Хорошая книга.

Серия выходит на всех языках и поэтому может показаться, что это копировальный станок с бездумным содержанием, брал со скептицизмом в условиях дефицита литературы на польском, … советую к приобретению и конечно в паре с МР3, теперь вот ищу Пана Володыевского также в издании от Франка, понравилось …

Отличный метод для изучения иностранных языков. Читается легко, не нужно за каждым словом лезть в переводчик. С учетом того, что книг для начинающих на польском не очень много, то эта подходит хорошо. Вот только польские народные сказки, как и белорусские, отличаются тоской, пессимизмом и верой в злое колдовство. Если бы не это – поставил бы твердую "5"!)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга представляет собой сборник польских сказок, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих польский язык и интересующихся культурой Польши.


Внимание! Дополнительные аудиоматериалы к изданю доступны на сайте издательства

www.east-book.ru

www.muravei.ru


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob «Польские сказки / Baśnie polskie» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-7873-1253-9
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip