Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 30 sahifalar

2019 yil

0+

Мехатроника и робототехника Arduino. Дистанционное управление

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

21 346,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 134,70 soʻm oling.

Kitob haqida

В методических указаниях приведен пример использования дистанционного управления по инфракрасному и радиочастотному каналам связи. Предложена методика настройки системы управления для различных способов передачи данных. Рассмотрена пошаговая инструкция интеграции дистанционного управления в проекты с необходимостью удаленного управления. Выполнив предложенные проекты, обучаемые углубят свои знания в области передачи данных по протоколам Bluetooth, UART и IR.Предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В методических указаниях приведен пример использования дистанционного управления по инфракрасному и радиочастотному каналам связи. Предложена методика настройки системы управления для различных способов передачи данных. Рассмотрена пошаговая инструкция интеграции дистанционного управления в проекты с необходимостью удаленного управления. Выполнив предложенные проекты, обучаемые углубят свои знания в области передачи данных по протоколам Bluetooth, UART и IR.

Предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Kitob Максима Давыдкина «Мехатроника и робототехника Arduino. Дистанционное управление» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
30 Sahifa
Umumiy o'lcham:
731 КБ
Umumiy sahifalar soni :
30
Mualliflik huquqi egasi:
МИСиС