16+
matn

Hajm 441 sahifa

2015 yil

16+

Ключ Эдема

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Перед Вами завершающий роман трилогии Макса Ридли Кроу «Ключ Эдема» о противостоянии могущественных орденов в попытке захватить власть над миром! Непримиримые враги – ассасины и тамплиеры – повержены. Отныне Созидатели вершат человеческие судьбы. Для начала новой эры осталось лишь одно – отыскать Ключ Эдема. Но есть те, кто все еще готов, рискуя жизнями, бороться за человечество, свободу и истину. Они вступают в неравную схватку с могущественной организацией Созидателей. Но не остановятся ли они, когда узнают, что на самом деле является Ключом Эдема?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед Вами завершающий роман трилогии Макса Ридли Кроу «Ключ Эдема» о противостоянии могущественных орденов в попытке захватить власть над миром!

Непримиримые враги – ассасины и тамплиеры – повержены. Отныне Созидатели вершат человеческие судьбы. Для начала новой эры осталось лишь одно – отыскать Ключ Эдема. Но есть те, кто все еще готов, рискуя жизнями, бороться за человечество, свободу и истину. Они вступают в неравную схватку с могущественной организацией Созидателей. Но не остановятся ли они, когда узнают, что на самом деле является Ключом Эдема?

Kitob Макса Ридли Кроу «Ключ Эдема» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
441 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip