16+
matn

Hajm 421 sahifa

2015 yil

16+

Дневники Химеры

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Два могучих ордена – ассасины и тамплиеры – непримиримые враги, которые столетиями ведут войну. Они даже не догадываются, что есть третья сторона в противостоянии. Те, кто стоят в стороне и наблюдают, – Созидатели. Вся наша история – фарс, а человеческие жизни – лишь разменная монета. Герои не ищут славы – они сражаются ради истины. Но чтобы узнать правду, им придется погрузиться в прошлое, к истокам лжи, – далекие предки помогут раскрыть тайны заговора. Но стоит ли истина того, чтобы заплатить за нее жизнью? Книга «Дневники Химеры» – это врата в удивительный фантастический мир – мир интриг и борьбы, предательства и страсти, которые гармонично переплетаются в романе Макса Ридли Кроу.

Читая книгу «Дневники Химеры» невозможно быть просто читателем, а скорее участником невероятно захватывающего приключения. Начинаешь переживать за судьбу каждого героя, иногда ругая автора за опасные и сложные испытания. Очень интересно наличием двух временных линий, иногда создается впечатление, что читаешь одновременно две книги. Легко читается, она как мега вкусный воздушный десерт, от которого получаешь удовольствие.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Два могучих ордена – ассасины и тамплиеры – непримиримые враги, которые столетиями ведут войну. Они даже не догадываются, что есть третья сторона в противостоянии. Те, кто стоят в стороне и наблюдают, – Созидатели. Вся наша история – фарс, а человеческие жизни – лишь разменная монета.

Герои не ищут славы – они сражаются ради истины. Но чтобы узнать правду, им придется погрузиться в прошлое, к истокам лжи, – далекие предки помогут раскрыть тайны заговора. Но стоит ли истина того, чтобы заплатить за нее жизнью?

Книга «Дневники Химеры» – это врата в удивительный фантастический мир – мир интриг и борьбы, предательства и страсти, которые гармонично переплетаются в романе Макса Ридли Кроу.

Kitob Макса Ридли Кроу «Дневники Химеры» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
421 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip