16+
matn

Hajm 143 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Светлый человек

Светлый человек

matn
4,7
906 baholar
31 460,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 146,04 soʻm oling.

Kitob haqida

Вообразите, что существуют инфекции, способные поражать не только отдельные организмы, но и целые небесные тела. А теперь представьте, что подобный паразит галактического масштаба в один прекрасный день добрался до… нашей Земли!Вот уже несколько лет прошло с тех пор, как планету охватил космический сорняк неизвестного происхождения. Зараза постепенно распространяется по всей Земле, а те несчастные, что умудрились подойти слишком близко к смертоносной Чаще, сходят с ума и погибают. Дальнейшая их участь и того хуже: все убитые организмы превращаются в жутких монстров, нападающих на остальных людей.Человечество, уже отчаявшееся найти противоядие от инопланетной заразы, внезапно делает удивительное открытие: люди с синдромом Дауна не поддаются воздействию Чащи! А это значит, что у цивилизации все же есть шанс на выживание!Сотрудники Института Космических Инфекций, расположившиеся в сотне километров от Чащи, направляют в самое опасное место на планете пятерых людей с синдромом Дауна. Теперь от них зависит будущее планеты и всего человечества…

Книга очень интересная и имеет захватывающий сюжет, ну в прочем как всегда. Спасибо за книгу, жаль нету печатного варианта, но когла появится всеровно закажу))) спасибо !!!!

Книга, хоть и короткая, но очень профессиональная. Максим очень постарался над этой работой. Книга «Светлый человек»,заставляет задуматься над плохим и хорошим, яркий контраст характеров главных героев очень впечатляет. Однозначно 5 звёзд

Посредственная фантастика для подростков младшего возраста. Был бы я подростком или ребёнком – был бы в восторге. Первые книги этого автора были на порядок интереснее и сложнее. С этой книги завязываю с лёгкими жанрами литературы, надо читать настоящую литературу и не отвлекаться…

Примитивный сюжет, примитивный язык. Удивлён столь высоким оценкам. Впервые встретил книгу с оценкой выше 9 баллов на livelib, которая не соответствует действительности…

Добро должно победить зло и зверски его уничтожить :)

Автор старался, героев можно назвать «живыми», за научную составляющую плюс, но основная идея, мораль рассказа вызывает вопросы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Вообразите, что существуют инфекции, способные поражать не только отдельные организмы, но и целые небесные тела. А теперь представьте, что подобный паразит галактического масштаба в один прекрасный день добрался до… нашей Земли!

Вот уже несколько лет прошло с тех пор, как планету охватил космический сорняк неизвестного происхождения. Зараза постепенно распространяется по всей Земле, а те несчастные, что умудрились подойти слишком близко к смертоносной Чаще, сходят с ума и погибают. Дальнейшая их участь и того хуже: все убитые организмы превращаются в жутких монстров, нападающих на остальных людей.

Человечество, уже отчаявшееся найти противоядие от инопланетной заразы, внезапно делает удивительное открытие: люди с синдромом Дауна не поддаются воздействию Чащи! А это значит, что у цивилизации все же есть шанс на выживание!

Сотрудники Института Космических Инфекций, расположившиеся в сотне километров от Чащи, направляют в самое опасное место на планете пятерых людей с синдромом Дауна. Теперь от них зависит будущее планеты и всего человечества…

Kitob tavsifi

Неизвестный сорняк стремительно оплетает Землю своими щупальцами. Люди, оказавшиеся вблизи растения, сходят с ума. Сама Чаща генерирует ужасных монстров, созданных из убитых ею живых организмов. Неожиданно выясняется, что только люди с синдромом Дауна могут противостоять разрушительной природе сорняка. Институт Космических Инфекций собирает группу путников для похода к центру растения-паразита. Среди них особенно отличается Костя. Именно ему предстоит добраться до центрального корня и вколоть химикат, способный уничтожить Чащу. Вот только в конце своего путешествия Костя узнает то, что навсегда изменит жизнь человечества…

Kitob Макса Максимова «Светлый человек» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
143 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-109958-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip