Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 307 sahifalar

2022 yil

0+

Геометрия. Основной курс с решениями и указаниями

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Настоящее пособие составлено на основе задач вступительных экзаменов по математике в МГУ имени М. В. Ломоносова и задач Единого государственного экзамена преподавателями факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова. Пособие содержит теоретический материал, подборку задач, а также идеи, указания (подсказки) и решения задач.Рекомендуется школьникам при подготовке к сдаче Единого государственного экзамена, абитуриентам при подготовке к поступлению как в МГУ, так и в другие вузы, учителям математики, репетиторам, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Работала с учебником в прошедшем учебном году. Подобраны реально интересные задачи, авторские, как и обещано – нигде подобные не встретила.

Интересная структура задачника в отличие от привычного шаблона: текст задания – ответ. Здесь: задача (порешай, посмотри теорию!) – подсказка (подумай ещё!) – ещё подсказка (решил? тогда сравни) – предложен ответ или идея верного решения. Задания идеально вписаны в тему, и их разбор с учениками помогает глубоко покопаться в теории

Книга оказывает помощь подготовки к ЕГЭ и школьному учителю, и репетитору, но и выпускник может сам заниматься , тк есть и наводящие вопросы, и ответы для самопроверки

Нравится серия этих обучающих книг тем, что можно самостоятельно работать, есть и теория, и примеры решения задач, и не просто ответы, а ответы с решениями, рекомендациями. Это здорово, не надо искать решебников.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее пособие составлено на основе задач вступительных экзаменов по математике в МГУ имени М. В. Ломоносова и задач Единого государственного экзамена преподавателями факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова. Пособие содержит теоретический материал, подборку задач, а также идеи, указания (подсказки) и решения задач.

Рекомендуется школьникам при подготовке к сдаче Единого государственного экзамена, абитуриентам при подготовке к поступлению как в МГУ, так и в другие вузы, учителям математики, репетиторам, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Kitob Н. Д. Золотаревой, М. В. Федотова va boshqalar «Геометрия. Основной курс с решениями и указаниями» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
307 Sahifa
ISBN:
978-5-00101-958-9
Umumiy o'lcham:
8.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
307
Mualliflik huquqi egasi:
Лаборатория знаний