12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2021 yil

12+

Футбол

matn
PDF
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот иллюстрированный гид посвящен любимому миллионами людей виду спорта – футболу: от его возникновения и до наших дней. На страницах книги описываются регламент, тактика и техника игры, рассказывается, как проходят международные турниры и какие трофеи являются самыми желанными для команд. И конечно, здесь содержатся сведения о звездах современного футбола и легендарных матчах.Каждая статья дополнена богатым иллюстративным материалом – фотографиями выдающихся футболистов и тренеров. Несомненно, подобное издание будет интересным для любого читателя, увлекающегося футболом, вне зависимости от его возраста.

Шикарная книга, станет отличным подарком для любого мальчишки или тех кто увлекается футболом, много интересной информации оформлена ярко.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот иллюстрированный гид посвящен любимому миллионами людей виду спорта – футболу: от его возникновения и до наших дней. На страницах книги описываются регламент, тактика и техника игры, рассказывается, как проходят международные турниры и какие трофеи являются самыми желанными для команд. И конечно, здесь содержатся сведения о звездах современного футбола и легендарных матчах.

Каждая статья дополнена богатым иллюстративным материалом – фотографиями выдающихся футболистов и тренеров. Несомненно, подобное издание будет интересным для любого читателя, увлекающегося футболом, вне зависимости от его возраста.

Kitob Марка Шпаковского «Футбол» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-133664-6
Umumiy o'lcham:
73 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf