0+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2019 yil

0+

Теоретические проблемы системы гражданского процессуального права

matn
PDF
106 046 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 604,61 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемая вниманию читателя монография была подготовлена в 80-х годах прошлого столетия и посвящена теоретическим проблемам науки гражданского процессуального права, однако вопросы, рассматриваемые в ней, не потеряли актуальности и в наше время. В книге рассматриваются аспекты, связанные с нормами гражданского процессуального права, их содержание и виды. Особое внимание уделяется основным институтам и построению системы гражданского процессуального права.Издание предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и факультетов, а также всех, интересующихся данной тематикой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемая вниманию читателя монография была подготовлена в 80-х годах прошлого столетия и посвящена теоретическим проблемам науки гражданского процессуального права, однако вопросы, рассматриваемые в ней, не потеряли актуальности и в наше время. В книге рассматриваются аспекты, связанные с нормами гражданского процессуального права, их содержание и виды. Особое внимание уделяется основным институтам и построению системы гражданского процессуального права.

Издание предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и факультетов, а также всех, интересующихся данной тематикой.

Kitob «Теоретические проблемы системы гражданского процессуального права» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-8354-1555-7
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Статут
Формат скачивания:
pdf