16+
matn
PDF

Hajm 170 sahifalar

2018 yil

16+

Информационное обеспечение в гражданском и арбитражном процессе

matn
PDF
37 093,01 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 709,31 soʻm oling.

Kitob haqida

В работе исследуется один из институтов гражданского и арбитражного процесса – институт судебных извещений и вызовов в гражданском и арбитражном судопроизводстве.Раскрывается содержание понятий, на которые опирается авторская концепция, приводятся теоретически значимые аспекты проблемы, обосновываются предложения по дальнейшему совершенствованию гражданского процессуального и арбитражного процессуального законодательства.Для научных сотрудников, преподавателей и студентов юридических вузов, практикующих юристов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В работе исследуется один из институтов гражданского и арбитражного процесса – институт судебных извещений и вызовов в гражданском и арбитражном судопроизводстве.

Раскрывается содержание понятий, на которые опирается авторская концепция, приводятся теоретически значимые аспекты проблемы, обосновываются предложения по дальнейшему совершенствованию гражданского процессуального и арбитражного процессуального законодательства.

Для научных сотрудников, преподавателей и студентов юридических вузов, практикующих юристов.

Kitob Тиграна Тиграновича Алиева, М. Г. Цуцковой «Информационное обеспечение в гражданском и арбитражном процессе» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
170 Sahifa
ISBN:
978-5-6041536-2-8
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
170
Mualliflik huquqi egasi:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf