12+
matn
PDF

Hajm 210 sahifalar

2018 yil

12+

Информатика. Подготовка к ЕГЭ в 2018 году. Диагностические работы

matn
PDF
14 460,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 446,09 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по информатике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по информатике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Задания несложные, но интересные. Для первых шагов подготовки отлично подходит. Погружение в логику экзамена, отработка каких-то моментов. Со второй половины последнего учебного года имеет смысл работать по другим сборникам, ведь на экзамене лёгкие задания – подарок судьбы, вдруг не повезет?

Неплохое пособие для подготовки к ЕГЭ. Уровень заданий слегка повышается от первого к шестому варианту. Для диагностической работы в начале/середине подготовки самое то. Но перед самим экзаменом всё же нужно посвежее задания брать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по информатике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по информатике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitob Я. Н. Зайдельмана, М. А. Ройтберга «Информатика. Подготовка к ЕГЭ в 2018 году. Диагностические работы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
210 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-1195-3
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
210
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf