0+
matn

Hajm 155 sahifalar

2011 yil

0+

Живая вода. Секреты клеточного омоложения и похудения

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Изнуряете себя диетами, а лишние килограммы не желают вас покидать? Закупаете омолаживающие кремы и коллагеновые комплексы, но морщинки и не думают разглаживаться? Пьете витамины – а здоровья так и нет? Не отчаивайтесь! Рациональное питание, забота о внешнем виде и витамины сделают свое доброе дело. Надо лишь понять, как правильно пользоваться всеми этими средствами. Вода – один из важнейших факторов оздоровления и омоложения. Но не бездумно выпитые литры вернут вам здоровье и молодость. Если хотите сбросить десяток лет и избавиться от лишних округлостей, позаботьтесь о том, чтобы ваши клетки удерживали воду. Ее нужно не просто правильно пить, но и правильно есть! И тогда вобравшие в себя живительную влагу клетки подарят вам прекрасный внешний вид и отменное здоровье.

эта книга будет полезна людям,думающим о своем здоровье и старающимся комплексно подойти к проблеме его сохранения,а также омоложения организма

Классно. Всё написано доходчиво, понятно. Срасибо автору. Желаю автору дальнейших успехов в просвещении здорового образа жизни для нас.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Изнуряете себя диетами, а лишние килограммы не желают вас покидать?

Закупаете омолаживающие кремы и коллагеновые комплексы, но морщинки и не думают разглаживаться?

Пьете витамины – а здоровья так и нет?

Не отчаивайтесь! Рациональное питание, забота о внешнем виде и витамины сделают свое доброе дело. Надо лишь понять, как правильно пользоваться всеми этими средствами.

Вода – один из важнейших факторов оздоровления и омоложения. Но не бездумно выпитые литры вернут вам здоровье и молодость. Если хотите сбросить десяток лет и избавиться от лишних округлостей, позаботьтесь о том, чтобы ваши клетки удерживали воду. Ее нужно не просто правильно пить, но и правильно есть! И тогда вобравшие в себя живительную влагу клетки подарят вам прекрасный внешний вид и отменное здоровье.

Kitob Людмилы Рудницкой «Живая вода. Секреты клеточного омоложения и похудения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
155 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-459-01008-4
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip