0+
matn

Hajm 374 sahifalar

2009 yil

0+

Логопедия для всех

matn
13 600,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 360,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Речевая патология на сегодняшний день – широко распространенная проблема. К специалистам обращаются и взрослые, страдающие нарушениями речи, и родители детей, нуждающихся в помощи логопеда. Их многочисленные вопросы обычно сводятся к следующему: каковы причины речевых расстройств и их основные симптомы; что можно сделать для их профилактики и преодоления; какие приемы логопедического воздействия доступны неспециалистам; как родителям помочь ребенку собственными силами; каким образом наладить полноценное взаимодействие с врачом. Книга будет полезна как неспециалистам, так и врачам-логопедам.

Janrlar va teglar

Данная книга, хорошо и просто написана. Логически все вытекает, одно из другого. Мне понравилась, я не логопед, но в информации нуждаюсь нам эту тему. Книги написанные ранее сложнее и актуальность некоторых уже не та. А тут вполне доступно, даже не для специалиста. Родителям детей, у которых есть логопедические проблемы рекомендую. Логопедов конечно ей не удивить, но опять же, кто знает, кто знает…

Книга будет полезна не только логопедам и педагогам, но и родителям, которые заинтересованы в правильном становлении и развитии речи ребенка. Очень подробно описаны причины и особенности нарушений речи у детей, начиная с внутриутробного периода жизни. Даются четкие указания, как помочь при тех или иных нарушениях речи, а также большое внимание уделяется профилактике возникновения нарушений речи.

Книга замечательная!Написана очень

понятным языком. Материал грамотно продуман. В помощь студентам и конечно специалистам, родителям, которым не безразлично будущее своих детей

Отличное пособие. Пригодится не только специалистам, но и родителям, желающим помочь своим детям в решении проблем с речью.

Книга интересная, но к сожалению для меня она не подошла, так как я ожидал найти инструменты и профилактические действия, а их к сожалению в книге нет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Речевая патология на сегодняшний день – широко распространенная проблема. К специалистам обращаются и взрослые, страдающие нарушениями речи, и родители детей, нуждающихся в помощи логопеда. Их многочисленные вопросы обычно сводятся к следующему: каковы причины речевых расстройств и их основные симптомы; что можно сделать для их профилактики и преодоления; какие приемы логопедического воздействия доступны неспециалистам; как родителям помочь ребенку собственными силами; каким образом наладить полноценное взаимодействие с врачом.

Книга будет полезна как неспециалистам, так и врачам-логопедам.

Kitob Людмилы Парамоновой «Логопедия для всех» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
374 Sahifa 24 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-388-00819-0
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip