16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2014 yil

16+

Жесткие переговоры. Победа любой ценой

matn
3,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Когда и как ведутся переговоры в жестком режиме? Как противостоять психологическому давлению и манипулированию? Какие переговоры можно назвать по-настоящему трудными? Как направить переговорный процесс в правильное русло и победить? В книге Людмилы Мельник вы найдете необходимые сценарии и техники, а также набор надежных инструментов, используя которые сможете успешно проводить абсолютно любые переговоры, получая удовольствие и от процесса и от результата. Огромное количество примеров жестких переговоров, нестандартные рекомендации по поведению, тонкая авторская интерпретация и анализ помогут вам немедленно начать использовать полученные знания в реальной жизни. И неизменно побеждать даже в самых сложных ситуациях.

Очень хорошая книга. Понравилось системное изложение и очень много практических примеров. Переговорный процесс рассматривается пошагово и очень толково. Теоретические моменты изложены очень конкретно и подтверждены практикой. От российского автора, а тем более женщины прям не ожидал такой замечательной книги да еще и по жестким переговорам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда и как ведутся переговоры в жестком режиме? Как противостоять психологическому давлению и манипулированию? Какие переговоры можно назвать по-настоящему трудными? Как направить переговорный процесс в правильное русло и победить?

В книге Людмилы Мельник вы найдете необходимые сценарии и техники, а также набор надежных инструментов, используя которые сможете успешно проводить абсолютно любые переговоры, получая удовольствие и от процесса и от результата.

Огромное количество примеров жестких переговоров, нестандартные рекомендации по поведению, тонкая авторская интерпретация и анализ помогут вам немедленно начать использовать полученные знания в реальной жизни. И неизменно побеждать даже в самых сложных ситуациях.

Kitob Людмилы Мельник «Жесткие переговоры. Победа любой ценой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
230 Sahifa 68 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-496-00992-8
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip